Люди Икс - Последняя битва

Объявление

Ролевая закрыта!
Срочно требуються:Чарльз Ксавье,Члены оружия икс.
Администрация:

Адмистраторы:
Магнето, Айсберг, Agent Zero.

Модераторы:
Им можешь стать ты за вклад в развитие форума
Игровое Время

18 июля.12:00.Погода солнечная,тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - Последняя битва » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

1.Элизабет Бетси Бреддок/Псайлок
2.Люди Икс
3.Элизабет Бреддок - дочь доктора Джеймса Бреддока, который был иностранцем из королевства другого измерения. Существо, называвшее себя Мерлином, хотя на самом же деле не было магом из Артурианской легенды, отправило Бреддока на землю к отцу.
Проживая в Англии, доктор Бреддок стал одним из ведущих ученых Великобритании. Он женился на женщине по имени Элизабет. Вскоре они купили огромный особняк. Там доктор Бреддок создал большой продвинутый компьютерный комплекс, который назвал Мастермайндом (который не стоит путать с двумя мутантами с такими же псевдонимами).
Дети доктора и миссис Бреддок, старший Джеми и двойняшки Брайан и Элизабет (по прозвищу Бетси), унаследовали гены отца, из-за чего у них развились сверхчеловеческие способности. Силы детей все же оставались скрытыми много лет.
Доктор и миссис Бреддок были убиты во время взрыва в лаборатории поместья Бреддок, что послужило причиной плохого функционирования компьютера Мастермайнда.
Брайан Бреддок окончательно стал наряженным борцом, известным как Капитан Британия. Бетси развила псионическую способность, которую она применяла на службе в STRIKE. Бетси также достигла высоких успехов в модельном бизнесе. Она знала о двойной сущности Брайна, и вскоре двойняшки открыли резиденцию в поместье Бреддок.
В конце концов Бетси начала свою сольную карьеру как новый Капитан Британия, которому пришел быстрый конец, когда она вступила в битву сразу с двумя сильнейшими врагами настоящего Капитана Британии - Лисицей (Vixen) и Слэймастером (Slaymaster). Истощившийся битвой, которая увеличила его собственную силу, Слэймастер дико избил Бетси, почти до смерти, и ослепил ее. Чувствуя ее телепатический плач от агонии, Брайан бросился на помощь сестре и убил Слэймастера. Осознавая, что он не должен оставлять свои обязанности, Брайан продолжил свою карьеру как Капитана Британии.
Бетси отправилась в Швейцарию для восстановления сил. В это время она стала заключенной существа из другого измерения по имени Моджо. Моджо взял контроль над Бетси и сделал ей новые искусственные глаза, посредством этого восстановив ей зрение. Псайлок была спасена благодаря вмешательству Новых Мутантов, команды молодых мутантов. Став свободной, Бетси решила остаться в доме Новых Мутантов, особняке профессора Чарльза Ксавье в Нью-Йорке, который также держал в секрете штаб мутантов, называемых икс-менами.
Бетси доказала свою мужественнсоть икс-менам, отбив атаку их врага Саблезуба, когда он вломился в особняк. В результате, она была принята в команду и взяла прозвище Псайлок
4.На протяжении жизни Псайлок изменилась радикально: голубоглазая светловолосая англичанка превратилась в темноглазую азиатку. На данный момент Бетси выглядит следующим образом.
Рост: 177 см
Цвет волос: брюнетка.
Цвет глаз: темно-синие
Цвет кожи: слишком бледная
Псайлок обладает резкими чертами лица. Фигура спортивная. Предпочитает удобную, не стесняющую движений, одежду.
5.Телекинез: Возможность манипулировать физическими объектами при помощи психических сил. Может передвигать и левитировать других людей. Может использовать свои способности и в боевых ситуациях. Может создавать телекинетические щиты разных размеров и силы и может создавать ментальные силовые взрывы, которые  могут "встряхивать горы".
Телепатический иммунитет: Иммунитет к любой форме телекинеза, как например телепатических атак, зондирования и даже попыток общения.Иммунитет к изменению реальности: Имеет иммунитет или по крайней мере высокую физическую и психическую защиту от существ, которые могут изменять реальность.
Телепатия: Сильный телепат. Может подавлять и манипулировать сознанием других разумных существ. Псайлок умеет читать мысли и общаться с другими телепатами на больших расстояниях. Когда она телепатически с кем-то общается на расстоянии, её присутствие воспринимается, как бабочко-подобная картинка.
Телепатическое слежение: Рост псионических способностей дал ей возможность отслеживать и обнаруживать разумных существ на их уникальной псионической волне, особенно если они создают ей угрозу в её непосредственной близости.
Телепатические иллюзии: Может создавать иллюзии, чтобы стать невидимой или принимать форму другого человека или создавать такие ситуации, каких быть не может.
Псионический клинок
Мастер телепатических усилений: Может усиливать свои физические показатели до сверхчеловеческого уровня, плюс может читать мысли оппонентов, что позволяет ей контратаковать, сбивая атаку. Так же в бою активно использует иллюзии, что делает её идеальным ниндзя.
6.Мастер боевых искусств: Знает Тайдзюцу и Ниндзякен. Великолепно владеет мечами.
7.Каждый день
8.446-156-350
9.Ну почему это случилось именно со мной? - крутилось в голове. Бетси бежала по лесу, пытаясь скрыться от своих преследователей. Это ж надо было так глупо попасться. Двое неизвестных мутантов преследовали девушку, но самым неприятным было то, что она не могла использовать свои способности: что-то, или кто-то, блокировал её телепатию. Псионический меч тоже не появлялся.
- Выходи, Псайлок. Тебе не скрыться. - послышалось где-то совсем рядом.
Я просто уверена, что один из них блокирует мои способности.
- Кто тебе сказал что я прячусь? Давай сразимся! - сказав это, Псайлок с легкостью запрыгнула на нижнюю ветку дерева и замерла в ожидании. Наконец из-за деревьев показался её противник.
- Где же она?!
- Прямо у тебя над головой. - телепатка спрыгнула, надеясь сбить мужчину с ног, но не тут то было: он вовремя успел отскочить, - Ничего, я и не с такими справлялась.
Псайлок бросилась в атаку, но ни один из её ударов не мог достать цель: мужчина не только с легкостью парировал её удары, но и наносил ответные. Так, пора менять тактику. Бетси знала как победить, но это было очень рискованно. Она подпустила противника достаточно близко и нанесла обманный удар. Мужчина его отбил и атаковал девушку, правда он рассчитывал, что она увернётся, но Псайлок специально подставилась под удар. Девушка почувствовала резкую боль в плече, удар пришёлся именно сюда.
- Неужели это того стоило? -  поинтересовался мужчина.
- Ещё как стоило. - девушка как-то странно улыбнулась.
Мужчина попробовал пошевелиться, но не смог.
- Какие-то проблемы? - поинтересовалась Бетси, - Ты думаешь я просто так позволила ударить себя? Нет, мне просто нужно было нажать на особые точки на твоём теле. Теперь ты на какое-то время обездвижен.
Девушка ощутила страх своего противника. Мои силы, они вернулись. В руке засиял меч.
- Ну и что мне теперь с тобой делать? - лезвие упёрлось в горло противника. Надо уходить, пока не появился его напарник. Но было уже поздно. На поляну вышел второй мужчина.
- Вижу ты её поймал. - ухмыльнулся он, - Жаль убивать, но заказ есть заказ.
Мужчина выпустил в Бетси электрический заряд, который не смог достичь своей цели: телепатка поставила щит.
- Не может быть?!
Девушка развернулась к противнику. Он тоже боится. Значит им про меня всё же что-то рассказали. Что ж, тем лучше.
- Почему не может? - проговорила Псайлок, - Неужели вы решили, что сможете меня победить? Предлагаю разойтись по-хорошему.
Бетси почувствовала что второй мужчина сильно сомневается, стоит ли ему вообще ввязываться в бой. Но... Второй противник отлетел и, так и остался лежать на земле. Решил всё-таки рискнуть. Зря. Девушка вернулась к застывшему мужчине.
- Твой приятель жив. А ты сможешь двигаться через несколько часов. - сообщила она, - Поверь мне, вам лучше больше не попадаться мне на глаза.
Девушка развернулась и направилась прочь. Неожиданно, что-то ударило ей в спину...

0

32

Принята

0

33

Псайлок
Даделай пост поставь аватар и будешь принята!

0

34

Айсберг написал(а):

Даделай пост поставь аватар и будешь принята!

как это понимать? доделать это?:

Псайлок написал(а):

Ну почему это случилось именно со мной? - крутилось в голове. Бетси бежала по лесу, пытаясь скрыться от своих преследователей. Это ж надо было так глупо попасться. Двое неизвестных мутантов преследовали девушку, но самым неприятным было то, что она не могла использовать свои способности: что-то, или кто-то, блокировал её телепатию. Псионический меч тоже не появлялся. - Выходи, Псайлок. Тебе не скрыться. - послышалось где-то совсем рядом.Я просто уверена, что один из них блокирует мои способности. - Кто тебе сказал что я прячусь? Давай сразимся! - сказав это, Псайлок с легкостью запрыгнула на нижнюю ветку дерева и замерла в ожидании. Наконец из-за деревьев показался её противник.- Где же она?!- Прямо у тебя над головой. - телепатка спрыгнула, надеясь сбить мужчину с ног, но не тут то было: он вовремя успел отскочить, - Ничего, я и не с такими справлялась.Псайлок бросилась в атаку, но ни один из её ударов не мог достать цель: мужчина не только с легкостью парировал её удары, но и наносил ответные. Так, пора менять тактику. Бетси знала как победить, но это было очень рискованно. Она подпустила противника достаточно близко и нанесла обманный удар. Мужчина его отбил и атаковал девушку, правда он рассчитывал, что она увернётся, но Псайлок специально подставилась под удар. Девушка почувствовала резкую боль в плече, удар пришёлся именно сюда.- Неужели это того стоило? -  поинтересовался мужчина.- Ещё как стоило. - девушка как-то странно улыбнулась.Мужчина попробовал пошевелиться, но не смог.- Какие-то проблемы? - поинтересовалась Бетси, - Ты думаешь я просто так позволила ударить себя? Нет, мне просто нужно было нажать на особые точки на твоём теле. Теперь ты на какое-то время обездвижен.Девушка ощутила страх своего противника. Мои силы, они вернулись. В руке засиял меч. - Ну и что мне теперь с тобой делать? - лезвие упёрлось в горло противника. Надо уходить, пока не появился его напарник. Но было уже поздно. На поляну вышел второй мужчина.- Вижу ты её поймал. - ухмыльнулся он, - Жаль убивать, но заказ есть заказ.Мужчина выпустил в Бетси электрический заряд, который не смог достичь своей цели: телепатка поставила щит.- Не может быть?!Девушка развернулась к противнику. Он тоже боится. Значит им про меня всё же что-то рассказали. Что ж, тем лучше.- Почему не может? - проговорила Псайлок, - Неужели вы решили, что сможете меня победить? Предлагаю разойтись по-хорошему.Бетси почувствовала что второй мужчина сильно сомневается, стоит ли ему вообще ввязываться в бой. Но... Второй противник отлетел и, так и остался лежать на земле. Решил всё-таки рискнуть. Зря. Девушка вернулась к застывшему мужчине.- Твой приятель жив. А ты сможешь двигаться через несколько часов. - сообщила она, - Поверь мне, вам лучше больше не попадаться мне на глаза.Девушка развернулась и направилась прочь. Неожиданно, что-то ударило ей в спину...

Псайлок
просто поставь авик и принята.

0

35

Agent Zero
Что ей в спину по твоему ударило? Закончить надо!

0

36

Айсберг
парень, твой супер-пупер-секрет, связанный с Квинсом даже не был отыгран. Так что не тебе судить что закончить, а что нет!)

0

37

Айсберг написал(а):

Даделай пост поставь аватар и будешь принята!

в принципе, могу ещё пару строчек дописать...

0

38

Псайлок
Принята! Все, без вопросов.

0

39

Agent Zero написал(а):

парень, твой супер-пупер-секрет, связанный с Квинсом даже не был отыгран. Так что не тебе судить что закончить, а что нет!)

Не понял про что ты.....

Псайлок написал(а):

в принципе, могу ещё пару строчек дописать...

Допиши!

0

40

Айсберг написал(а):

Не понял про что ты.....

блин, я о том, что тот, о ком ты говорил, не зарегистрировался.

0

41

Agent Zero
О ком я говорил?

0

42

Люди я написал Новый пробник о своем герое так что можете его прочитать)))

0

43

Дэдпул
:rofl:  :rofl: +1

0

44

Agent Zero написал(а):

Дэдпул    +1

Правда понравилось?

+1

45

Дэдпул
блин, еще как! презервативы, Олсен, Буш)))

0

46

Настоящее имя:  Эрик Магнус Леншер
Позиция:  Зло
Рост:  185 см
Вес:  86 кг
Цвет Глаз:  Синевато-серый
Цвет Волос:  Седые
Принадлежность к Группам:
Братство мутантов и др.

Вселенная:  616
Место действия:  Геноша
Род Занятий:  Претендующий на мировое господство
Магнето - мутант со способностью создавать и управлять магнитными полями. Но он начал жизнь как Эрик Леншэр и был единственным членом семьи, пережившим холокост. Магнето убежден, что люди преследуют мутантов также, как они преследовали друг друга всю историю. Он дружил с наставником мутантов Чарльзом Зейвиром, пока Магнето отказался верить, что люди и мутанты могут мирно сосуществовать. Самопровозглашенный Мастер Магнетизма посвятил свою жизнь развитию сверхвозможностей, даже ели это приведет к гибели человечества и власти мутантоподобных.

ИСТОРИЯ
БИОГРАФИЯ

Магнето родился в состоятельной еврейской семье в Польше. Он был еще ребенком, когда в город пришли фашисты и угнали всю его семью в лагерь. Вскоре он узнал о своих необычных способностях. Когда его хотели расстрелять вместе с другими пленными, он остановил летящие в него пули и остался жив. Его родители погибли, и маленький Эрик поклялся отомстить за их смерть. Через некоторое время ему удалось бежать из лагеря вместе с цыганской девочкой по имени Магда. Когда они выросли, то полюбили друг друга и поженились. А через некоторое время у них родились двойняшки - Ванда и Пьетро.

С тех пор, как Магнето узнал о своих необычных способностях, он почувствовал свою исключительность и захотел познакомиться с другими мутантами, также наделенными уникальной силой.

Однажды он встретил Чарльза Зейвира, который был одним из сильнейших телепатов на Земле. Они подружились и стали проводить много времени вместе, обсуждая свои взгляды на устройство мира и судьбу мутантов в нем.В это время в широкой общественности стали все чаще и чаще говорить о проблеме мутантов. Люди боялись мутантов с их странными способностями и преследовали их. Магнето и Зейвир решили, сто их долг был помочь Людям Будущего найти свое место в мире людей. На острове в Южном Море они создали государство мутантов, которое назвали Дикой Землей. Однако вскоре дружбе Магнето и Зейвира пришел конец. Зейвир считал, что люди и мутанты должны жить в мире, в то время как Магнето был уверен, что мутанты должны быть хозяевами планеты. Во время ссоры Магнето ударил Зейвира металлическим копьем в спину, и профессора парализовало.

После того, как Зейвир покинул Дикую Землю, Магнето стал единственным правителем на острове. Он собрал вокруг себя наиболее верных последователей и организовал террористическую группировку Братство Мутантов. Вместе со своими приспешниками Магнето объявил войну человечеству. Он хотел, чтобы мир принадлежал мутантам. Когда магнето напал на Вашингтон, с целью уничтожить этот город, профессор Зейвир и Люди Х попытались остановить его. В конце концов, Зейвиру удалось победить Магнето после того, как тот потерял свой шлем, защищающий Магнето от телепатического внушения Профессор окружил Магнето огромными роботами - стражами и и взорвал в небе над Вашигтоном. Все решили, что Магнето погиб. Но на самом деле, Зейвир сохранил своему бывшему другу жизнь и дал ему шанс начать все заново. Профессор заблокировал память Магнето, и теперь Эрик Леншер не помнил своего прошлого. Он вел жизнь обычного человека и даже не подозревал, какими ужасными способностями обладает.

СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ
Магнето - мутант со способностью создавать и управлять магнитными полями, как естественными, так и искусственными. Используя свое умение, чтобы повысить силу, он может поднимать до 100 тонн. Кроме того, Магнето обладает телекинезом и способен создавать внутренний барьер против психических атак и чтение мыслей на начальном уровне.

Иногда, Магнето применяет свои собственные магнетические изобретения такие, как машина, способная на расстоянии вызывать землетрясение и вулканическое извержение.
Посешать Буду постоянно как смогу..
Майл агент x12311@mail.ru

0

47

1.Ночной Змей(Nightcrawler) - Курт Вагнер
2.Люди икс.
3.Мать Курта Вагнера - Мистик. После его рождения она долгое время заботилась о нём, но по неким обстоятельствам ей пришлось оставить его. Она буквально подбросила его на крыльцо одного из домов в  предгорьях Баварских Альп. Когда малыша увидели хозяева дома, то решили, что перед ними демон. Синяя кожа, желтые глаза, странные пальцы на руках и ногах и длинный хвост повергли их в ужас. Перепуганные они отнесла младенца в местный приют. Вскоре в этот город, приехал бродячий цирк. Маргали Жардос выступала в цирке как гадалка и предсказательница судеб. Случайно она услышала историю о странном ребенке. Ей стало жалко малыша, и она его усыновила. Так маленький Курт попал к бродячим артистам. Цирк стал для него вторым домом. Здесь он нашел своих первых друзей. Ими стали родные дети Маргали - Стефан и Джаймейн.
Еще ребенком Курт стал показывать чудеса ловкости и сноровки, а когда подрос, он начал выступать в цирке с акробатическими номерами под псевдонимом Ночной Змей. Благодаря своим уникальным способностям Ночной Змей быстро превратился в звезду арены. Зрители, приходившие на его выступления, считали его обычным человеком, переодетым в костюм демона. Они не могли поверить, что это была настоящая внешность Курта. Через несколько лет миллионер из Техаса увидел номер Курта и решил приобрести мутанта для своего шоу уродов. С этой целью он купил весь цирк, в котором выступал Курт. Однако Ночной Змей не захотел работать на нового хозяина и уехал в немецкий городок Винзельдорф, где жил теперь его друг детства Стефан. Но встреча со старым приятелем не принесла Курту радости. Вот уже несколько лет Стефан был болен тяжелым психическим недугом, толкавшим его на совершение чудовищных убийств. Ночной Змей застал своего друга в тот момент, когда тот пытался убить ребенка. Курт вступил с ним в борьбу и случайно свернул Стефану шею. Люди, ставшие свидетелями сражения, решили, что Курт - демон. Они обвинили его в убийствах, совершенных Стефаном, и попытались уничтожить Курта. Ночному Змею пришлось спасаться бегством, используя способность к телепортации. Вскоре Курта выследили агенты «Оружия Икс». Они захватили молодого мутанта в плен и переправили его в Финляндию. Здесь, на базе «Оружия Икс» Ночного Змея ждали долгие месяцы страданий и одиночества.
4.Голубая кожа, жёлтые, светящиеся в темноте глаза, чёрные волосы, худощявое телосложение, хвост, заострённый к концу, по три пальца на руках и ногах.
5.Ночной Змей может телепортироваться сам, а так же переносить с собой некоторые предметы и даже людей. Прекрасное внутренне чутье позволяет Ночному Змею выбирать при телепортации безопасные для жизни места. Кроме того Ночной Змей обладает необыкновенно гибким позвоночником. Поэтому он может выполнять сложнейшие акробатические трюки, не причиняя вред своему организму.
6.Бывший цирковой артист, бывший священник. Может выполнить работу мужчин его возраста.
7.Буду стараться каждый день.
8.Через форум или mail.
9.Курт стоял у окна. Его мучил один вопрос: "Почему я?" Он жил в приюте уже 10 лет. Он не знал что такое ласка, любовь. Курт был не такой как все, его все считали уродом. В самом детстве у него был друг - Стефан, но вскоре его усыновили. Курт снова остался один, он даже не знал своих родителей. Курт лишь слышал, что его принесли в приют в раннем детстве и то эти люди не были его родными.   Он сторонился других ребят, как и они его. Его все не навидели лишь из-за его внешности, и никто не знал, даже не пытался узнать какой он в душе. Он был добр ко всем, хотя в его душе столько лет копилась жестокость. Жизнь жестоко обошлась с ним, но он терпел.
***
-Собираё вещи, - злобно фыркнула воспитательница и ушла, хлопнув дверью.
Курт не спросил куда, зачем. Ему было всё-равно, что с ним будет. Через 15 минут вещи были собраны.
***
Курт лежал в тёплой мягкой постели. Сегодня, впервые, его окружили лаской, любовью. "Неужели?" - его сердце бешено билось, а на глаза наворачивались слёзы радости. "Неужели?" Курт так давно этого ждал. Наконец, его полюбили. Полюбили той любовью. которой мать любит своего родного ребёнка. А действительно ли Маргали Жардос любила его? Может ей было всего лишь жалко его? Но он не думал об этом. он просто знал что его любят...Знал. Он впервые Чувствовал себя нужным, любимым. Он впервые Чувствовал это, его седце ликовало, душа пела. И всю его жизнь ему не хватало лишь этого Чувства - Любви.

Отредактировано Ночной Змей (2011-05-02 22:08:19)

0


Вы здесь » Люди Икс - Последняя битва » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно