Люди Икс - Последняя битва

Объявление

Ролевая закрыта!
Срочно требуються:Чарльз Ксавье,Члены оружия икс.
Администрация:

Адмистраторы:
Магнето, Айсберг, Agent Zero.

Модераторы:
Им можешь стать ты за вклад в развитие форума
Игровое Время

18 июля.12:00.Погода солнечная,тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - Последняя битва » Сюжет » Черновик для сюжета


Черновик для сюжета

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Роксана Ксавьер
:)

0

32

Мистическая сила Айсберга
По твоему и сделаем . Просто Омега реально сильный мутант , и слишком часто ему не следует появляться в сюжетах .

0

33

Крид
Омега как омега хорошо крида подморозим....

0

34

Ребят, я говорить не хотела, но терпеть уже не могу! Нафига эта последовательность нужна??? Вот я одно действие написала, а в ролке на данный момент одна! Сколько мне ждать пока моя очередь подойдёт! Вообще тупость!!!

0

35

Вот и отлично . Ник мне поменять ?

0

36

Роксана Ксавьер написал(а):

Ребят, я говорить не хотела, но терпеть уже не могу! Нафига эта последовательность нужна??? Вот я одно действие написала, а в ролке на данный момент одна! Сколько мне ждать пока моя очередь подойдёт! Вообще тупость!!!

вообще по идее у игрока есть три дня на то, чтобы отписаться, минимально - 24 часа.

0

37

У меня уже есть идея - Красная Омега разыскивает 4 мутантов - Мэвэрик , Призрака , Саблезубого и Росомаху . Но находит только Логана - его цель найти установку для синтеза карбонадия , которую эта группа мутантов когда-то спёрла .

0

38

Красная Омега
Размечтался.. Логана у нас нет! Он ушел!

0

39

я пишу 3 сюжет... )

0

40

Мистическая сила Айсберга
Это , а ты не мог бы написать , там , ну что тело Крида выкрал Дэдпул в оружие-х , Мистик пропала без вести и тому подобное ?

0

41

Красная Омега написал(а):

Мэвэрик

а ты какого Мэверика имеешь ввиду? Болта или Агента Зеро?

0

42

Красная Омега
нет... Это надо сначала так сыграть! Я не указываю персам что делают! Они сами решают!

0

43

Красная Омега написал(а):

Призрака

"Призрак" это не перевод, это черт-те что. Так как по-английски "Kestrel" это беркут, я предпочитаю так и оставить "Кестрел".

0

44

Jamie Madrox
Ну ты задавака....

0

45

Айсберг
а то! эт ж я))

0


Вы здесь » Люди Икс - Последняя битва » Сюжет » Черновик для сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно