Люди Икс - Последняя битва

Объявление

Ролевая закрыта!
Срочно требуються:Чарльз Ксавье,Члены оружия икс.
Администрация:

Адмистраторы:
Магнето, Айсберг, Agent Zero.

Модераторы:
Им можешь стать ты за вклад в развитие форума
Игровое Время

18 июля.12:00.Погода солнечная,тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Девушка все это время стояла с закрытыми глазами и думала о своем, а именно о том, как зполучить то устройство, которое блокирует способности мутантов. Эта беготня по комнатам, разборки, кто идет на задание, а кто нет, сейчас практически не волновали девушку. Когда девушка услышала от Айсберга последний вопрос в свою сторону, она открыла глаза и ответила спокойным и уравновешенным голосом
- Да с вами, я с вами.. После этой фразы девушка перестала опираться о стенку и направилась неспеша к лестнице ведущей вниз.

0

32

Роксана тоже побежала к лестице, но по стене (так ей было привычнее) Как же хочется скорее начать битву! Я ведь еще никогда не сражалась в команде, хотя это дело не меняет! Буду действовать как обычно! Интересно, что с собой тащит Бобби?

0

33

Логан! Алё! - Крикнул Бобби - Ты вообше идешь? - Айсберг не ожидая ответа пошел по лестнице.......
В голове у него была бессмыслица - Братство залягло на дно..... Оружие икс на данный момент ослабло..... Кто же эти злодей? Не уж то..... А ладно! Брось глупые предположения Айсберг! Помни твоя задача сейчас попытаться победить ораву преступников...... - с этими мыслями он шагал вниз....

0

34

Немного шатаясь пошел к лестнице и положив руку на перила начал спускаться вниз - Раз, два, три, четыре... - считая ступени он спускался по ним. Вот закончим это дело - неделю спать буду... - подумав об этом он вспомнил кое-о-чем, лежащем у него в кармане. Он медленно засунул в карман руку и вытащил оттуда...шоколадный батончик и открывы его, съел. Мммм...какой же я голодный! - с полным ртом сказал Джейми.

0

35

Роксана принюхалась и почувствовала отвратительный запах шоколода. Она с отвращением посмотрела на Джейми, жующего эту гадость. Фу! Никогда не любила шоколад!!! Она всё так же шла по стене, погружённая в свои мысли. Ей очень хотелось спать, ведь это одно из любимых кошачьих занятий, но времени не было...

0

36

Айсберг и компания была у двери. Кажется Россомаха решил остаться...... - думал Бобби. Ну что идём? - сказал Бобби повернувшись к компаний. Что бы нас не заметили накинте.... - Человек лёд отвернулся от компаний и сняв рюкзак растегнул его. Достал оттуда множество плашей и кинул ими в каждого. И что было самое  удивительное рюкзак айсберга даже на милиметр не похудел....... идём.... - подумал айсберг поправляя воротник. Сядем в транспорт, доедем до Квинса и готово!

_ _ _ _ _ _ транспорт

0

37

Роуг спокойно отнеслась к тому, что Роксана пошла вниз по стене. Она, что у нас женщина-кошка? - подумала Мари и слегка ухмыльнулась. Девушка взяла плащ выданный Айсбергом и накинула его. Шельма подняла воротник и достала откуда-то солнечные очки. Если консперироваться, то по полной программе - подумала Роуг.
- Ну все я готова на ратные подвиги..-произнесла девушка и окончательно уже спустилась по лестнице вниз.
-------------Транспорт----------------

0

38

Как только Шельма ушла , Мистик приняла её облик и вошла внутрь . "Надо бы узнать , кто сейчас дома , а кого нету . Надеюсь тех , кто нюхает нету . Так , всё хватит думать . Тут и телепаты есть . " Мистик-Шельма шла по коридору . "Сейчас пройдусь по комнатам , порасспрашиваю ребят . Интересно , что они думают об убйстве президента ?" - и вот перед Мистик первая дверь ... "Постою , подожду ."

0

39

Мистик выкуривала пятую сигарету , но всё было тихо. "Экхе-экхе ! Экхе-экхе ! Кхе ! Чёрт , вы что тут все заснули все ? Надо бы пройтись по комнатам ... " Закашлявшись , Рэйвен направилась в конец коридора и свернула за угол .
=====> Комнаты Людей-Х

Отредактировано Мистик (2009-07-01 22:29:06)

0

40

Мистик вернулась . Она прошлась по комнатам , поговорила с некоторыми мутантами , и теперь надо было возвращаться . Вдруг у неё зазвонил телефон . От Саблезубого она узнала , что нужно быстро добраться до Таймс-Сквер . "Жди , я буду через несколько минут . " Рэйвен выбежала , приняла свой естественный облик , схватила Харлей Логана и погнала на нём в город .
====>Таймс-Сквер

0

41

--------------Госпиталь Св. Антония-------------
Девушка приземлилась вместе с Джейми рядом со входом в школу и затем вошла в здание. Не знаю почему, но у меня складываеся чувство, что тут уже кто-то побывал пока нас не было... Шельма быстро поднялась на второй этаж и прошлась по коридору. Хм..странно ничего не тронуто..может спросить Логана? - Логан! ты вообще в школе? В ответ была тишина. Что-то я вообще ничего не понимаю... Девушка вернулась к Джейми. - Вот мы здесь, и что мы будем делать?

0

42

--------------Госпиталь Св. Антония-------------
- Вот мы здесь, и что мы будем делать?
Джейми оценивающе посмотрел на Шельму в целом и на ее грудь в частности, после чего решил отколоть шутку -Ну, ксть у меня пара идей, да только в институте, полным детей этим не занимаются. - он сел на диван, находившийся в коридоре -Теперь надо подумать... - он сел и начал напрягать свои мозги. Безуспешно. -А может...нет, это групо... -Джейми повернулся к Анне-А у тебя есть какие-нибудь предложения?

0

43

Шельма в долгу не осталась. - У меня в комнате, мягкая, широкая кровать...-произнесла девушка тихим, манящим голосом. - Ладно, я шучу.. - продолжила Роуг. Девушка села на диван рядом с Мэдроксом. - Предложения у меня? У меня вообще нет никаких идей...идти куда-либо в город сегодня я уже не намерена, хватит с меня на сегодня героических действий.. Роуг сняла с себя плащ. Интересно как там Айс с девушкой поживают? Живы ли они вообще?

0

44

-Слушай, ну чем могут заняться двое молодых людей, сидя одни в коридоре или в комнате? - с ехидной улыбкой произнес он -Хммм... а она ничего... - про себя отметил Джейми, когда Роуг сняла плащ. Но сразу перестал смотреть на Роуг и начал думать -Интересно...где Бобби и Рокси? Но, надо думать не об этом...со мной рядом сидит Анна. Давай, не ломайся, обними ее. Успокой, скажи, что нравится такой, какая есть...ведь это правда...

0

45

- Хм...по идее они могут заниматься чем угодно... - Роуг ответила на этот вопрос совершенно спокойным голосом. Девушка вновь закинула ногу на ногу и поправила волосы. Мда..очуметь как весело...-думала девушка, смотря куда-то впереди себя. Эх..ну почему у меня такие способности..это ведь не дар, это скорей всего проклятье...может вколоть себе на досуге стыренное лекарство? И что тогда? Я стану просто обычной девушкой, без каких либо способностей, однако отказываться от них я еще не хочу, я к ним привыкла..также как и  к одиночеству...похоже мне суждено быть одной...

0

46

Шельма закинула ногу на ногу и поправила волосы. В этот момент она была невероятно красива. Джейми обнял Роуг и сказал -Слушай, ты мне нравишься. Очень...я не буду запрещать тебе вкалывать его себе...просто скажу: Оно тебе не нужно... - сказав это Джейми снял перчатку с ее руки. Он положил свою ладонь на ее руку, он стерпел боль и пытался не потерять сознание -Ты никогда не будешь одна, это я тебе обещаю...

0

47

Роуг никак не ожидала последующих действий Джейми, поэтому чувствовала себя слегка растерянной и явно находилась в состоянии некоторого шока. Я ему нравлюсь??? Мэдрокс..опять это твои шуточки..-думала Роуг, смотря на Множителя растерянным взглядом. Что он делает? - такой вопрос возник в сознании девушки, когда Мэдрокс снял с ее руки перчатку и положил свою ладонь на ее руку. Он с ума сошел?! Роуг вырвала свою руку и, встав с дивана, надела перчатку снова. - Ты не понимаешь! Не понимаешь! - в голосе девушки было слышно отчаяние. - Я не хочу больше жить с этим проклятием! Роуг едва сдерживала себя чтобы не заплакать, потому что слезы на ее глазах никто из команды не видел, даже когда Гамбит ушел Роуг не проронила ни одной слезинки. Девушка села на пол и облокотилась спиной о стену, закрыв лицо руками.

0

48

Роуг встала, а Джейми схватился за руку -Аагхх...- боль была терпимой. Увидев, как она села на пол облокотившись спиной об стену и закрыв лицо руками, сел рядом и обнял ее -Ты права, я тебя не понимаю, но я все-равно тебя не брошу... - сказав это Мэдрокс провел пальцами по волосам Анны, посмотрел ей в глаза и поцеловал.

0

49

Роуг продолжала сидеть на полу, закрыв лицо ладонями, даже после того, как Джейми сел рядом с ней и обнял ее. После поцелуя девушка отстранилась от Мэдрокса и посмотрела на него удивленным и шокированным взглядом. - Ты хоть понимаешь что ты делаешь? Все что ты делал наверняка приносило тебе невыносимую боль... И ты готов ее терпеть? - так закончила свою речь Роуг. Почему ты это делаешь Джейми, почему? С трудом верится то, что я тебе небезразлична...

+1

50

После того, как Роуг отстранилась у Джейми заболели легкие -Хкк...гхх...трудно дышать... -он оперся руками об пол, чтоб не упасть.
-Все что ты делал наверняка приносило тебе невыносимую боль... И ты готов ее терпеть?
-Да, готов... -он пытался не терять сознание. Как только он перевел дыхание он сел рядом.
- Ты хоть понимаешь что ты делаешь?
-Нет... - он откашльлялся -...Мой разум затуманен... -он опять обнял Роуг -Неужели ты так хочешь быть одна? -посмотрев ей в глаза произнес Джейми.

0

51

-Неужели ты так хочешь быть одна? - спросил Джейми у девушки вновь сев рядом с ней. Роуг была в шоке, что после того, как он чуть не потерял сознание, Мэдрокс продолжал разговаривать с ней.
- Нет, но с такими способностями мне просто суждено быть одной, и к тому же я не хочу причинять близким мне людям боль и страдания...-ответила девушка, смотря Множителю в глаза

0

52

- Нет, но с такими способностями мне просто суждено быть одной
-Анна, пойми: главное не то, что у тебя снаружи, главное что у тебя здесь -Джейми показал на сердце Шельмы.
- и к тому же я не хочу причинять близким мне людям боль и страдания...
-Если они действительно близки тебе, то ты не сможешь причинить им страдания - Множитель улыбнулся и поцеловал девушку еще раз.

0

53

Вдруг просто неоткуда выскочила Роксана, ей было не очень приятно прерывать столько романтический момент, но дело не терпело отлагательств. Ребята, у меня две новости: хорошая и плохая! Хорошая - Бобби не умер, его дух жив, ему нужно только тело. Плохая - он не помнит кем является. Магнето уже успел запудрить ему мозги. Мне нужна ваша помощь! Я его очень люблю и не хочу терять, поэтому хочу поговорить с ним, но вы должны отвлечь братство, иначе Магнето учует мой адамантий и всё коту под хвост!

0

54

Поцелуй продлился всего несколько секунд, но на это были причины, первая причина заключалась в том, что девушка могла причинить Множителю очередную порцию боли, вторая причина была в том, что в Институт пришла Роксана, явно озабоченная какой-то проблемой. Роуг внимательно выслушала девушку и встала с пола.
- Хорошо, мы отвлечем Братство, как сможем, а твоя главная задача вернуть Снеговика в строй.. - ответила Шельма и направилась вниз, к выходу из здания Института. С ребятами теперь она увидится только в Братстве Магнето. ------------База Магнето-------------

0

55

Джейми еле встал на ноги после поцелуя -Кх-кх-кхк...наеюсь она получила мои способности... -Он покачиваясь и опираясь пошел к лестнице -Хех, такой момент обломать...странно...конечно, Роуг меня и раньше трогала, но я забыл какие это ощущения...все смутное...- подойдя к лестнице он начал спускаться вниз- Малыш Бобби, как он мог вляпаться в такое дерьмо?...
------------База Магнето-------------

0

56

У Уэйда приземление было не особо мягкое, так как он телепортировался на книжный стол.Странно что в Институте некого небыло, ведь обычно институт кишит людьми. Уэйд стал и пошел на кухню, открыв холодильник он необнаружил ничего спиртного - Бл*дь хоть пиво было бы - возмутился Уэд. Достав колу Дэд открыл и отхлебныул ее - а еще говорят что она очень вкусная, нечего особенного просто они непили 50 летней выдержки коньяк - возмутился Дэдпул и захлопнул холодильник и после чего отправился в гостинную. Зайдя в гостинную Уэйд нашел пульт и удобно уселся на диване, он щелкал каналы, так и нечего не увидев интересного Уэйд отключил телек и кинул пульт в него.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно