Люди Икс - Последняя битва

Объявление

Ролевая закрыта!
Срочно требуються:Чарльз Ксавье,Члены оружия икс.
Администрация:

Адмистраторы:
Магнето, Айсберг, Agent Zero.

Модераторы:
Им можешь стать ты за вклад в развитие форума
Игровое Время

18 июля.12:00.Погода солнечная,тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс - Последняя битва » Астероид "М" » Обширный Зал


Обширный Зал

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Роксана вбежала в зал и подбежала к Бобби. Что тут происходит? Ты как? Она всё еще держалась за бок от боли. На ней был бинт, который был немного красноватого цвета от крови. Чем я могу помочь?

0

62

Все, б*ядь. Эрик, приводи в действие план "Буш Нажал На Красную Кнопку"(БННКК).
Да, б*я, я злой админ с охренительной задницей!

0

63

Роксана иди в Институт! Ты можешь погибнуть! Скорее! - Айсберг покачал головой.Очередная пуля Зерро оглушила  Бобби. Он упал на землю - О нет! Только не сейчас.... - Пуля буквально прошла Сквозь голову Бобби.Ну все... - Беги Роксана! Ты можешь погибнуть а я.... - Айс сжал глаза - Уже нет.... - Он повернулся к Магнето и н7аправил в него пулю из... чистого дерева которое было обернутое в какую то фольгу. -Зерро классные пули так мы точно Магнето завалим!     

0

64

Роксана упала на колени рядом с Бобби Не важно бессмертен ты или нет! Я тебя всё равно одного здесь не брошу!!! Она встала, повернулась в сторону Магнето, выпустила когти и хвост и приготовилась атаковать. С каких херов я вас предала??? Я просто не хотела причинять боль людям! Чем вы занимались ежедневно!!!

0

65

Айсберг схватил Роксану и повернул к себе. Растояние между ними было....  В сантим если не меньше он сказал -  Слушай иди в Институт! Я не хочу что бы ты погибла! Тут у меня есть подмога! Магнето просто не пощадит тебя! - Айсберг смотрел в глаза Роксане. Он был очень взволнован и боялся за Роксану.    Самый лучший день в моей жизни.....  Я реально ша хочу в институт.. А лучше стать нормальным человеком не мутантом... - Бобби продолжал пристально смотреть в Глаза Рокси.

0

66

Agent Zero написал(а):

Порядок таков, е*ать мой лысый череп: Магнето, Айсберг, Шельма, Роксана, Агент Зеро.

п*здец б*ядь ==**

0

67

Agent Zero
И чё я теперь шельму ждать должна???

0


Вы здесь » Люди Икс - Последняя битва » Астероид "М" » Обширный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно